ζ О персонаже

I. Личный данные

Знакомьтесь! ваше имя , это пудинг! Пудинг, это ваше имя! Унесите!..
♦ Ваше имя и фамилия полностью
♦ Прозвища
♦ Возраст и год рождения (можно и дату но не обязательно), знак зодиака
♦ Факультет и курс

III. Внешность

Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? Молвит зеркало в ответ…
♦ Имя звезды

V. Интересные факты

А-ля-ля-ля-ля, а может я сошла с ума... какая досада!.. 
♦Копируем с акции
♦Добовляем своё

ζ О наставнике

I. Личные данные

И просипел(а) имя наставника  откуда-то из кустов:
-Не бойся меня, красна девица(богатырь)! Я тебя не обижу.

♦ Имя наставника
♦ Примерный возраст
♦ Из какой сказки взят
анкеты

ζ О игроке

I. Личные данные

♦ Как к вам обращаться
♦ Связь с вами
♦ Тыкните, пожалуйста на РПГ ТОП, помогите ролевой)

II. Пробный пост

Тема поста, ваша первая встреча с наставником. Помним что наставника в живую вы не видите, он приходит либо как мираж. либо как голос в голове, либо во сне. Вы можете с ним разговаривать, и он вам будет отвечать.

Код:
[quote][quote][align=center][size=20][font=Impact][color=navy]ζ О персонаже[/color][/font][/size][/align]

[quote][b][size=18]I. Личный данные[/size][/b]

[font=Microsoft Sans Serif][b]Знакомьтесь! [u]ваше имя[/u] , это пудинг! Пудинг, это [u]ваше имя[/u]! Унесите!.. [/b][/font]
♦
♦ 
♦ 
♦[/quote]
[quote][b][size=18]III. Внешность[/size][/b]


[font=Microsoft Sans Serif][b]Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? Молвит зеркало в ответ…[/b][/font]
♦ [url=сюда ссылку на фотографию вашей внешности]Имя звезды[/url][/quote]
[quote][b][size=18]V. Интересные факты[/size][/b]

[font=Microsoft Sans Serif][b]А-ля-ля-ля-ля, а может я сошла с ума... какая досада!..  [/b][/font]
♦
♦[/quote]
[/quote]
[quote][align=center][size=20][font=Impact][color=navy]ζ О наставнике[/color][/font][/size][/align]

[quote][b][size=18]I. Личные данные[/size][/b]

[font=Microsoft Sans Serif][b]И просипел(а) [u]имя наставника[/u]  откуда-то из кустов: 
-Не бойся меня, красна девица(богатырь)! Я тебя не обижу.[/b][/font]
♦ 
♦ 
♦ 
анкеты[/quote]
[/quote]
[quote][align=center][size=20][font=Impact][color=navy]ζ О игроке[/color][/font][/size][/align]

[quote][b][size=18]I. Личные данные[/size][/b]

♦ 
♦ 
♦[/quote]
[quote][b][size=18]II. Пробный пост[/size][/b]

Тема поста, ваша первая встреча с наставником. Помним что наставника в живую вы не видите, он приходит либо как мираж. либо как голос в голове, либо во сне. Вы можете с ним разговаривать, и он вам будет отвечать.[/quote]
[/quote]
[/quote]